Узнать цену или заказать рефераты, курсовые, дипломы!

Постарайтесь максимально подробно и понятно изложить все требования, особенности и пожелания к Вашей работе, для того, чтобы наши специалисты могли оперативно приступить к выполнению заказа. Будьте внимательны к Вашей работе!

К сожалению, существует закон Мерфи: «Если информация может быть понята неправильно, она будет понята неправильно».

Если у Вас сейчас нет возможности подробно указать всю информацию о работе, напишите «Сообщу позднее». В этом случае, перед выполнением заказа Ваш персональный менеджер свяжется с Вами и уточнит все детали. Заполните данную форму, особенное внимание уделите теме, дисциплине и контактным данным.

Сразу после отправки данные поступят в отдел обработки заказов.

После принятия решения о выполнении (время принятия — от нескольких минут до 2-х дней, в случае сложных и составных работ) Вам будет присвоен персональный менеджер, который свяжется с Вами и сообщит о стоимости, условиях работы, а также с удовольствием ответит на интересующие Вас вопросы.

Номер заявки Вам будет присвоен сразу после отправки формы. Т.е Вам должно поступить на e-mail подтверждение что заявка находится на раcсмотрении. В поступившем письме Вы сможете посмотреть свой номер заявки.

Для ускорения ответа позвоните нам по контактным телефонам и сообщите номер своей заявки (информация о принятии Вашей заявки к рассмотрению и номере заявки будет отправлена на Ваш e-mail сразу после заполнения формы).

Добавить комментарий