Требуются профессиональные авторы

Если Вы несколько лет серьезно занимаетесь оказанием помощи студентам в написании студенческих работ, и Ваши заказчики всегда остаются довольные результатами и считают Вас специалистом с большой буквы значит Вы профессионал в своей области. Тогда мы приглашаем Вас в команду профессиональных авторов.

Мы прошли, длинный путь, прежде чем заняли прочные позиции на данном рынке и стали лидером. Именно поэтому, мы знаем, насколько важно работать с профессионалами.

В этом бизнесе, которым мы с Вами занимаемся, важны такие качества как: точность, умение держать слово, высокий уровень ответственности и внимательности. Мы ценим эти качества и делаем всё, чтобы подавать пример.

Мы постоянно работаем над упрощением сложных процессов и повышением эффективности коммуникаций между компанией, авторами и клиентами. Именно поэтому мы запустили новую программу обработки заказов «DT_X». Данная программа позволяет работать с авторами через «Личный кабинет автора», что существенно упрощает взаимодействие и передачу информации.

Вы можете рассчитывать на работу с нами в одной команде если Вы:
Четко и профессионально выполняете работы на заказ;
Срок сдачи заказа является для Вас священной датой, нарушение которой самое страшное «табу»;
Материалы Клиента это «библия», а Вы очень «набожны» в этом смысле Вы творчески и креативно подходите к каждой работе, при необходимости убеждаете Клиента, терпеливо разъясняя ему всю «эту чепуху, которую Вы там «понапридумывали»;
Для вас не кажутся взаимоисключающими предыдущие 2 пункта.

Добавить комментарий